Ну что ж, друзья, приходит время выбрать Человека года нашего микрорайона!

Ну что ж, друзья, приходит время выбрать Человека года нашего микрорайона!

Напомним, что эту награду мы учредили в прошлом году, и среди пяти номинантов ее удостоилась Ольга Вахтина - инициатор множества начинаний в Цветах . Также в ходе опроса наши читатели решили сделать церемонию ежегодной...

В этом году Ольга Вахтина также примет участие в церемонии, но уже как почетный член нашего жюри. Еще две участницы конкурсной комиссии - это победительницы акции "Читатель года 2019" Евгения Северова и Альбина Малиничева. Также мы надеемся, что, как и в прошлом году, в жюри примут участие представители ГК "Столица Нижний" и управляющих компаний ЖК "Цветы".

Имя лауреата будет названо в конце декабря, накануне Нового года. А до этого момента мы будем - с вашей помощью, дорогие читатели - определять номинантов и публиковать интервью с ними. Кстати, в комментариях под соответствующим постом на нашей странице в ВК вы можете озвучивать свои предложения. 

Также мы начинаем формировать призовой фонд, куда, помимо самой награды и кружки с символикой конкурса, изготовленных руками умельцев из фотоателье Zodiac Photo, уже вошел сертификат на 2000 рублей от магазина натуральной косметики Must Have.

Вручение награды и призов состоится на рождественской вечеринке, и, пока мы писали эту фразу, мы почувствовали, что Новогодние праздники уже не так и далеки от нас. А мы от них. )))

Оцените материал
(1 Голосовать)