Сбылось ли год спустя то, о чем мечтали жители Цветов в конце 2018-го?

Сбылось ли год спустя то, о чем мечтали жители Цветов в конце 2018-го?

Мечты сбываются? Сейчас узнаем. И помогут нам в этом результаты опроса, который мы запустили ровно год назад. Тогда, в результате его проведения выяснилось, что больше всего наши читатели мечтали о школе. Но не только...

Конечно, школа лидировала по количеству набранных голосов с большим отрывом - почти 56%. Но, помимо этого, мы считаем весомыми такие позиции, как открытие почты в ЖК (14%), благоустройство территории Щелоковского хутора, примыкающей к Цветам (10,8%) и сдача трех новых домов на Анкудиновском шоссе (7,5%).

Давайте посмотрим, что из этого сбылось:

  • - окончание строительства школы - несмотря на некоторые сомнения, что все работы закончатся в декабре, все же можно сказать, что школа у нас построена, назначено ее руководство, и анонсировано начало занятий,
  • - три новых дома на Анкудиновском шоссе - два из них уже заселены, а третий, а вкупе с ним и четвертый (№ 6-2 по генплану) могут быть сданы до конца года, вероятность есть.

Не сбылось: почта и благоустройство "Щелчка". Что лишний раз подтверждает зебровый окрас этого мира. Хотя, знаете, школа - это все же очень широкая белая полоса.

Согласны? 

Оцените материал
(5 голосов)